Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Совещание для заместителей директоров по воспитательной работе и советников Новоузенского района

Совещание для заместителей директоров по воспитательной работе и советников Новоузенского района 06.09.2023

5 сентября 2023 г., на базе МУ ДО ДДТ г. Новоузенска состоялось совещание для зам. дир. по ВР и советников района. Тема совещания: «Итоги работы за 2022/2023 учебный год. Стратегия, направления и организация работы в 2022/2023 учебном году». 

Участниками совещания стали: методист РМК управления образования, муниципальный куратор проекта «Навигаторы детства» Альхова О.С., руководитель РМО заместителей директоров по воспитательной работе Гараган М.В., директор МУ ДО «ДДТ г. Новоузенска» Мушатова А.У., секретарь КДН и ЗП Константинова Е.А., инспектор по пропаганде БДД Кушинская А.А., заместители директоров по воспитательной работе и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Новоузенского района. 

Своими наработками поделились: о первых результатах реализации проекта «Навигаторы детства» рассказала Нестерова Т.А., советник директора по воспитанию МОУ «СОШ № 1 г. Новоузенска; по наиболее актуальному вопросу на сегодняшний день «Развитие Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи «Движение первых»: первые шаги и результаты» рассказала заместитель директора по воспитательной работе МОУ «СОШ № 1 г. Новоузенска» Гараган М.В.

Участники семинара в формате живой беседы обсудили все волнующие вопросы


Количество показов: 72

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт