Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Праздничный концерт «Флаг державы – символ славы»

Праздничный концерт «Флаг державы – символ славы» 23.08.2023

22 августа 2023 года в парке «Культуры и отдыха» прошёл праздничный концерт «Флаг державы – символ славы», в котором приняли участие ВИА «Отражение», солисты РДК, Олег Котов, Сергей Ломовцев, танцевальный коллектив «Палитра» ДДТ и образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс» ДДТ. Также была организована работа детской площадки.

Флаг всегда символизировал национальную честь. Когда начиналась война, мужчины становились «под знамена» и приносили присягу на верность своей стране. Быть знаменосцем в бою считалось очень почетным, а захватить вражеское знамя значило совершить настоящий подвиг.

Сегодня, когда наши многонациональные отряды сражаются с неонацистами Украины, патриоты великого государства их поддерживают, как в былые времена. В эту знаменательную дату в 19:30 ч. стартовал велопробег «Во славу российского флага», в котором приняли участие участники клубов «Окунь» и «Звезда» под руководством Владимира Наумова и все желающие, кто ценит здоровый образ жизни и свою Родину! Велопробег следовал по маршруту: парк – площадь п. Радищево.

С приветственным словом к присутствующим обратился первый заместитель главы администрации Новоузенского муниципального района по социальным вопросам Александр Александрович Шкрябин.

Мы гордимся тем, что флаг России развивается над нашим городом, над городами нашего прекрасного края!


Количество показов: 48

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт