Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Акция «Зарядка со стражем порядка»

Акция «Зарядка со стражем порядка» 09.08.2023

В Новоузенске приуроченная ко Дню физкультурника организованная полицейскими и общественниками зарядка прошла в детском саду № 5 «Колосок».

Целью данной акции является показать роль спорта и здорового образа жизни в воспитании детей и молодежи на лучших примерах достижений российских спортсменов – полицейских.

С ребятами была проведена спортивная разминка. В ходе проведения зарядки стражи порядка и учитель по физкультуре показали детям несложные упражнения для поддержания физической формы. Дети старательно, повторяли упражнения, которые подготовили для них сотрудники полиции.

В зарядке приняли участие Крижановский Максим, который с детства занимается рукопашным боем в прошлом воспитанник спортивного комплекса «Динамо» г. Нижний Новгород. В настоящее время инструктор по профессиональной служебной и физической подготовке.

Корчагин Николай –человек с богатой спортивной биографии. Николай со школы занимается вольной борьбой. После окончание школы поступил в институт физической культуры спорта. В институте получил разряд по спортивной гимнастики; разряд по вольному стилю плавания «Кроль груди». Также активно занимается лыжным спортом и легкой атлетикой. В 2016 году занял первое место по Саратовской области по лыжным гонкам на дистанцию 3 км. В 2020 -2021-2023 занял первое место по легкой атлетики по Саратовской области. В 2023 году принял участие по чемпионату России по легкой атлетике бег, стрельба. В настоящее время старший оперуполномоченный капитан полиции отдела уголовного розыска.

Зарядка, и встреча целиком получились на славу.


Количество показов: 77

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт