Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
26 апреля 2024 года

Семинар для педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Актуальные вопросы духовно-нравственного образования детей дошкольного возраста в Новоузенском муниципальном районе Саратовской области. Опыт, традиции и инновации»

Семинар для педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Актуальные вопросы духовно-нравственного образования детей дошкольного возраста в Новоузенском муниципальном районе Саратовской области. Опыт, традиции и инновации» 30.03.2023

30 марта, в Просветительском Центре духовной культуры при соборе святой Екатерины г. Новоузенска состоялся обучающий семинар для педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Актуальные вопросы духовно-нравственного образования детей дошкольного возраста в Новоузенском муниципальном районе Саратовской области. 

Опыт, традиции и инновации», в котором приняли участие 7 регионов посредством как онлайн конференции, так и непосредственно присутствуя в Просветительском центре.

С приветственным словом к участникам семинара обратился первый заместитель главы администрации Новоузенского муниципального района Шкрябин Александр Александрович.

Участники семинара выступающие с докладами получили сертификат за участие от Института развития образования им. К. Д. Ушинского (г. Ижевск, Удмуртия).


Количество показов: 37

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт