Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

"Герои нашего времени"

"Герои нашего времени" 24.02.2023 24 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества на городской площади расположилась фотовыставка с аудиовещанием о героях спецоперации, награжденные государственными наградами.
 
За отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленые в ходе боевых действий Николай Кабанов и Арман Ускумбаев были награждены медалью Жукова, а Денис Родин благодарностью Верховным главнокомандующим вооружёнными силами РФ В В.Путиным за образцовое выполнение боевых заданий командования и заслуги в исполнении воинского долга.

Героям Новоузенского района искренне желаем здоровья и мирного неба над головой, Вы - гордость нашего района!

В День Защитника Отечества не стоит забыть и о Героях, чьи жизни оборвались в Афганистане и в ходе спецоперации за свободу и независимость мирных граждан,  за защиту Родины.

Мы воздаем дань уважения героизму погибшим военнослужащим в ходе спецоперации за проявленное мужество и горячую преданность Жакбаеву Равшану, Балкаеву Сабиру, Арестанову Айдару, Шунгулову Азату, Трибунскому Николаю, Плотникову Павлу, Чапрасову  Сергею, Абдулову Альбеку, Сафарову Денису.

Герои не умирают, они навсегда остаются в наших сердцах.

Количество показов: 60

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт