Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

Августовское совещание учителей: подведены итоги, намечены перспективы «Создание единого образовательного пространства на территории Новоузенского муниципального района».

Августовское совещание учителей: подведены итоги, намечены перспективы «Создание единого образовательного пространства на территории Новоузенского муниципального района». 29.08.2023

С приветственным словом к участникам совещания, которое приближает один из значимых дней в году – праздник, с которого начинается для каждого следующего поколения дорога в мир знаний, обратился глава Новоузенского района А. А. Опалько. Андрей Андреевич отметил высокий потенциал педагогических работников района, которые из года в год успешно справляются с теми вызовами, которые диктуются временем.

Начальник управления образования района Татьяна Васильевна Разуваева выступила с докладом, в котором проанализировала плюсы и минусы прошедшего учебного года и поставила перед педагогическим сообществом района новые задачи, в которых учитываются реалии современного мира.

На совещании прошло чествование ветеранов педагогического труда, тепло поздравил и которым торжественно вручил почетные грамоты заместитель главы администрации района Александр Александрович Шкрябин.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт