Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

Учитель физкультуры – это навсегда!

Учитель физкультуры – это навсегда! 10.08.2023

Гуев Виктор Павлович учитель физической культуры, родился 20 мая 1950 года в с. Олоновка Новоузенского района Саратовской области. 

Окончив 8 классов в МОУ «СОШ №8 г. Новоузенск» поступил в Вольское педагогическое училище на учителя физической культуры, после окончания обучения поступил на заочное отделение в Саратовский педагогический институт по специальности учитель физической культуры, был призван в армию, служил матросом на БПЛК "Решительный" Черноморского флота в г. Севастополь. 

После службы вернулся в Новоузенский район и продолжил работать учителем физической культуры в Радищевской средней школе, затем по решению исполкома был направлен на работу в ДСО "Урожай". 

В 1984 году перешёл на работу учителем физической культуры в МОУ «СОШ № 1 г. Новоузенск» и работал там до выхода на пенсию. Совмещал работу тренера в ДЮСШ г. Новоузенска. Виктор Павлович имеет звания :" Отличник народного просвещения ", " Ветеран труда РФ". В этот день желаем Виктору Павловичу крепкого здоровья, заряда бодрости и энергии!



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт