Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
28 апреля 2024 года

Роман Бусаргин прокомментировал встречу с Президентом Владимиром Путиным

Роман Бусаргин прокомментировал встречу с Президентом Владимиром Путиным 18.07.2023 «На встрече с Президентом Владимиром Путиным поблагодарил его за оказанное доверие и рассказал о проводимой в регионе работе по развитию транспортной инфраструктуры, переселению граждан из аварийного жилья, строительству крупных медицинских центров (онкологический и противотуберкулезный диспансеры) и других социальных учреждений, модернизации первичного звена здравоохранения и задачах, которые ставим перед собой на ближайшее будущее и долгосрочную перспективу.

Подробно остановился на том, как саратовцы поддерживают участников СВО. Ветераны, волонтеры, жены бойцов и просто неравнодушные граждане с самого начала специальной военной операции не остаются в стороне. Все вместе они трудятся ради победы и защиты соотечественников. В регионе действуют 13 мер поддержки, пять из которых направлены на семьи с детьми. Регулярно провожу личные приёмы участников СВО и их родных.

Благодаря национальным проектам и программам Президента Владимира Путина решаются проблемы Саратовской области и ее жителей, реализуются крупнейшие проекты, направленные на всестороннее развитие региона. В этом году также приступаем к практической реализации проекта по строительству южного обхода Саратова с новым мостом через Волгу»


Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт