Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
26 апреля 2024 года

День Конституции

День Конституции 13.12.2022

12 декабря в детской школе искусств г. Новоузенска состоялось торжественное мероприятие, посвященное государственному празднику – Дню Конституции Российской Федерации.

С приветственным словом к присутствующим обратился первый заместитель главы администрации района Александр Шкрябин. “Мы все хотим видеть нашу страну сильной и процветающей державой, а Саратовскую область, Новоузенский район – динамично развивающимся регионом, территорией с условиями комфортными для проживания людей, благоприятными для привлечения инвестиций. На это направлена вся социально-экономическая политика региональной и муниципальной власти, основанная на обеспечение конституционных прав и социальных гарантий граждан.”-подчеркнул​ Александр Александрович.

В продолжение праздника​ для собравшихся звучали патриотические песни о России в исполнении Народного вокального ансамбля «Русская песня», вокалистов Ксении Нагорновой, Дианы Квоковой, Алика Насихатова

День Конституции – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами!



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт