Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
26 апреля 2024 года

Выпускники школы №8 подготовили сюрприз

29.05.2019

К собравшимся в актовом зале школы №8 на праздник последнего звонка педагогам, выпускникам и их родителям с напутственными словами обратились первый заместитель главы администрации района Александр Шкрябин, настоятель храма святой великомученицы Екатерины Александр Милованов и директор школы Лидия Губина. А. Шкрябин зачитал поздравление от губернатора области Валерия Радаева. Все выступавшие желали одиннадцатиклассникам успешно пройти экзаменационные испытания, вступить в новый жизненный этап с оптимизмом, исполнить все свои мечты.

Выпускники в этот день решили преподнести сюрприз учителям и родителям, они повеселили всех остроумными и артистично разыгранными шуточными сценками из школьной жизни. Зал то и дело взрывался смехом! В комедийном представлении приняли участие все ученики 11 «А» и 11 «Б» классов. Наградой им были многочисленные аплодисменты. Смелая задумка организаторов прошла удачно. Шуточное представление сменилось серьезным и торжественным оглашением приказа о допуске учащихся к государственной итоговой аттестации.

Затем на сцену поднялись все-все учителя, которые давали знания сегодняшним выпускникам. Педагогам – благодарности и цветы. Выпускникам от наставников – последние напутствия. Особенно трогательными они были от классных руководителей 11 классов – Любови Васильевны Коршуновой и Татьяны Борисовны Ениной.

И вот он прозвучал – последний школьный звонок. Первым его взял в руки Герман Германович Харитонов, который окончил эту школу 62 года назад, в этом году среди выпускников – его внучка Юлия. Потом звонок как эстафету подержал в руках каждый, кто закончил обучение. Это было очень символично.

СШ8.JPG



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт