Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
26 апреля 2024 года

В Собрании района

24.05.2019

22 мая состоялось очередное, тринадцатое, заседание Собрания Новоузенского муниципального района.

Повестка дня Собрания района состояла из тринадцати вопросов, в том числе, плановых.

Были рассмотрены вопросы о передаче муниципального имущества в государственную собственность Саратовской области, о награждении Почетной грамотой Собрания района.

Заслушаны доклады по актуальным вопросам. Среди них: «О состоянии водоснабжения в городе Новоузенске и населенных пунктах Новоузенского района», «О работе по санитарной очистке, благоустройству и озеленению муниципальных образований района», «О деятельности органов местного самоуправления района в обеспечении пожарной безопасности в границах поселений, взаимодействие с государственной противопожарной службой и об организации противопожарных мероприятий на территории Новоузенского муниципального района», «Об участии общественности района в осуществлении местного самоуправления».

«О состоянии торговли на территории Новоузенского муниципального района и о работе администрации района по ликвидации незаконной торговли» доложил начальник управления экономики и муниципального имущества администрации Д.О.Ильинов.

Также были утверждены отчеты «Об итогах отопительного сезона 2018-2019 годов» и «Об исполнении муниципальных программ «Развитие культуры и туризма на территории Новоузенского района Саратовской области на 2018-2020 годы», «Молодежь Новоузенского района на 2017-2020 годы» и о работе по активизации действующих любительских объединений, кружков, клубов по интересам в учреждениях культуры».

Депутатами принято решение о назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новоузенского муниципального района Саратовской области за 2018 год».

Публичные слушания по вышеназванному проекту состоятся 14 июня 2019 года в 14.00 часов. Место проведения слушаний – зал заседаний Собрания района.

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Новоузенского муниципального района www.novouzensk.ru (страничка – Район – Бюджет) или в читальном зале Центральной библиотеки города Новоузенск с 27 мая 2019 года.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт