Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
27 апреля 2024 года

Их работа основа жизнедеятельности района

10.04.2019

В актовом зале детской школы искусств чествовали работников «Облводоресурс – Новоузенский» в связи с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства. Деятельность нашего коммунального предприятия неразрывно связана с экономикой города и жизнедеятельностью всех горожан. Она затрагивает интересы сотен и тысяч людей. Пережив непростые времена распада экономики, предприятие продолжает работу по обеспечению жителей и предприятий города продуктом, так необходимым каждому - питьевой водой.

Сегодня трудно себе представить, чтобы в доме не было воды. Порой это воспринимается как должное, а ведь за внешней простотой вопроса стоит труд, и не легкий, множества работников организации.

На предприятии трудятся представители разных профессий: слесари, токари, водители, электрики, машинисты, контролеры и операторы, бухгалтера и экономисты, программисты и юристы, механики и управленцы, но, несомненно одно – все вместе они обеспечивают слаженную работу предприятия.

На торжественном мероприятии присутствовал генеральный директор ГУП СО «Облводоресурс» Руслан Губанов. Он поздравил работников предприятия с профессиональным праздником, пожелал успехов в работе и финансового благополучия, а также вручил Почетные грамоты ГУП СО «Облводоресурс» лаборанту химико-бактериологического анализа лаборатории ВОС Ирине Овчинниковой, слесарю аварийно-восстановительных работ участка водоотведения Тлегену Мурзагалиеву и электрогазосварщику участка водоснабжения Захару Худбееву.

Слова признательности за ответственную работу и безаварийную ситуацию в районе работникам «Облводоресурса» высказали первый заместитель главы администрации района А.А.Шкрябин и директор новоузенского филиала предприятия А.А.Гамаюнов. Почетные грамоты администрации района были вручены слесарю аварийно-восстановительных работ участка водоотведения Александру Нестерову, машинисту насосных установок второго подъема участка водоочистных сооружений Александру Овчинникову, инженеру по комплектации оборудования Александру Князюкову, начальнику участка водоотведения Сергею Васячкину и технику абонентного отдела Татьяне Аникиной.

Праздничное настроение работникам коммунальной службы в течение всего мероприятия музыкальными и танцевальными номерами поддерживали артисты народного хореографического коллектива «Дансел», вокального ансамбля «Улыбка», народного вокального ансамбля «Русская песня», солисты Дмитрий Муравлев и Гульнара Жубанова.

Андрей КОЧЕГАРОВ.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт