Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
28 апреля 2024 года

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономического развития области совместно с ООО «Бизнес-инкубатор Саратовской области»

11.09.2023

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономического развития области совместно с ООО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» в 2023 году запланированы к проведению ряд муниципальных форумов «PROБизнес» для предпринимателей и физических лиц, планирующих открыть собственное дело. 

Цель проведения – обеспечить доступность мер государственной поддержки бизнеса для предпринимателей каждого муниципального района области. В целях организации форумов разработан единый формат их проведения (прилагается). Четвертый форум «PROБизнес.Ершов» пройдет 26 сентября 2023 года в г. Ершове с участием предпринимателей из Александрово-Гайского, Дергачевского, Ершовского, Краснокутского, Новоузенского, Озинского, Перелюбского, Питерского муниципальных районов области. Всего в мероприятиях форума примут участие 300 человек. 

В связи с вышеизложенным прошу Вас организовать работу по следующим направлениям: 

1. Обеспечить регистрацию и участие не менее 25 человек из числа субъектов предпринимательства, физических лиц муниципального района (форма № 1 для заполнения данных прилагается). 

Регистрация на мероприятие проводится по следующей ссылке: https://forms.gle/oJYhuYsRqp8mzgWL9 

2. Направить в срок до 18.09.2023г. не менее 3-х кандидатур по участию в выставке предпринимательских проектов (форма № 2 для заполнения данных прилагается). 

3. Направить в срок до 18.09.2023г. данные о представителе администрации муниципального района ответственного за явку для участия в брифинге (форма № 3 заполнения данных прилагается).


Количество показов: 35

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт