Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
08 марта 2024 года

3 этап Спартакиады трудовых коллективов

23.04.2013

Приняло участие в турнире 6 команд: 2 команды от управления образования с участием педагогических работников школ № 1, 2, 4, Дома детского творчества, Детско-юношеской спортивной школы, команда Новоузенского агротехнологического техникума, Центра помощи семье и детям «Семья», пограничной комендатуры и пожарной части № 49 по охране г. Новоузенска. Судили турнир А.Н. Дубцов – тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы, помогали ему А.В. Артемьев и Т. Н. Мушатов. В итоге победителем в шашечном турнире стала команда № 2 управления образования, второе место заняла также команда управления образования под № 1 и третьими стала команда агротехнологического техникума.

В шахматном турнире места распределились следующим образом. Победила команда пожарной части № 49 по охране г. Новоузенска, вторыми стали участники команды № 2 управления образования, третье место также досталось управлению образования - команде № 1.

По сумме очков , набранных всеми участниками команды шестое место у команд ПЧ -49, центра «Семья», пограничной комендатуры( шашечный турнир).

В шахматном турнире .по сумме очков , набранных всеми участниками команды на пятом месте команда Новоузенского агротехнологического техникума и команда пограничной комендатуры.

Организатором 3 этапа Спартакиады трудовых коллективов г. Новоузенска стала районная администрация , провели Спартакиаду коллектив Дома детского творчества.