Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия
Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
20 февраля 2019 года

Итоги Всероссийской олимпиады школьников (муниципальный этап).

27.12.2018

Олимпиада проходила по следующим предметам: русскому языку, математике, истории, экологии, праву, литературе, английскому языку, обществознанию, географии, химии, физике, биологии, немецкому языку, экономике, информатике, астрономии, ОБЖ, физической культуре, технологии, искусству (итого по 20 предметам).

       В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 292 учащихся (9,7 % от общего количества обучающихся), из 15 (100%) общеобразовательных учреждений Новоузенского района. Среди участников ВсОШ определены победители и призеры – всего 90 обучающихся. Ребята, набравшие наибольшее количество баллов примут участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который стартует уже в январе 2019 года. Пожелаем им удачи!!!

Список победителей и призеров

второго (муниципального) этапа Всероссийских предметных олимпиад

школьников в 2018-2019 учебном году

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Статус

Школа

Ф.И.О.

учителя

1

Тенешева Анна

7

литература

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Гражданкина Н.И.

2

Гражданкина Виолетта

7

литература

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Гражданкина Н.И.

3

Дусалиева Альбина Андреевна

7

литература

призер

МОУ СОШ № 1

Зуева Г.П.

4

Ким Надежда

8

литература

победитель

МОУ СОШ № 1

Донковцева Е.Ю.

5

Везиева Элина

9

литература

победитель

МОУ СОШ п. Дюрский

Нуримова О.К.

6

Югай Виктория

10

литература

победитель

МОУ СОШ № 1

Якунина И.В.

7

Байканова Мадина

10

литература

призер

МОУ СОШ п. Дюрский

Джумашева Л.Н.

8

Савинкова Татьяна

10

литература

призер

МОУ СОШ № 1

Якунина И.В.

9

Гамаюнова Екатерина

11

литература

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Перкова Н.А.

10

Утешева Камила

7

Немецкий язык

призер

МОУ СОШ п. Алгайский

Мергалева Г.Н.

11

Клочков Константин

10

Немецкий язык

победитель

МОУ СОШ № 1

Погребенный В.В.

12

Печина Ангелина

11

Немецкий язык

призер

МОУ СОШ № 1

Погребенный В.В.

13

Кочегаров Илья

8

Русский язык

призер

МОУ СОШ № 8 им В.И. Курова

Гражданкина Н.И.

14

Гришина Екатерина

11

Русский язык

победитель

МОУ СОШ № 1

Донковцева Е.Ю.

15

Страхова Анастасия

7

обществознание

победитель

МОУ СОШ № 8 им В.И. Курова

Кузнецова С.В.

16

Зуева Юлия

7

обществознание

призер

МОУ СОШ № 1

Пойлова С.С.

17

Дурнова Татьяна

8

обществознание

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

18

Кочегаров Илья

8

обществознание

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

19

Токарева Дарья

9

обществознание

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

20

Семенищева Мария

9

обществознание

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

21

Альхова Татьяна

9

обществознание

призер

МОУ СОШ № 4

Альхова Н.В.

22

Савинкова Татьяна

10

обществознание

призер

МОУ СОШ № 1

Пойлова С.С.

23

Жапарова Валерия

11

обществознание

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

24

Бурова Екатерина

11

обществознание

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

25

Трофимова Надежда

7

Английский язык

победитель

МОУ СОШ № 1

Кочегарова Т.В.

26

Дусалиева Альбина

7

Английский язык

призер

МОУ СОШ № 1

Кочегарова Т.В.

27

Токарева Дарья

9

Английский язык

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Попова Т.В.

28

Данковцева Анастасия

9

Английский язык

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Попова Т.В.

29

Югай Виктория

10

Английский язык

победитель

МОУ СОШ № 1

Кочегарова Т.В.

30

Оленченко Екатерина

9

экология

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Судакова Е.В.

31

Дюсекаева Дарина Куаншкалиевна

9

экология

призер

МОУ СОШ п. Алгайский

ФирсоваЕ.В.

32

Черняева Татьяна

9

экология

призер

МОУ СОШ № 1

Петранкина Л.М.

33

Брашева Альбина Александровна

11

экология

призер

МОУ СОШ № 1

Гараган М.В.

34

Гришина Екатерина

11

химия

победитель

МОУ СОШ № 1

Нестерова Т.А.

35

Ермаков Дмитрий

8

ОБЖ

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Губин В.А.

36

Данковцева Анастасия

9

ОБЖ

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Губин В.А.

37

Заботина Ксения

9

ОБЖ

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Губин В.А.

38

Урушева Дарья

9

ОБЖ

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Губин В.А.

39

Ахонова Аклима

9

ОБЖ

призер

МОУ СОШ п. Алгайский

Землянухин В.А.

40

Кажгалиев Талгат

10

ОБЖ

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Губин В.А.

41

Джумагалиев Амаль

10

ОБЖ

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Губин В.А.

42

Панфилова екатерина

11

ОБЖ

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Губин В.А.

43

Никуличева Юлия

11

ОБЖ

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Губин В.А.

44

Утекова Руфина

7

математики

призер

МОУ СОШ п. Дюрский

Верзина Л.А.

45

Гельманова Аида

7

математика

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Никуличева С.Г.

46

Минаева Виктория

7

Физическая культура

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Ермилов И.В.

47

Прохоров Андрей

7

Физическая культура

призер

МОУ СОШ № 4

Альхов А.В.

48

Чуматов Фарид

7

Физическая культура

призер

МОУ ООШ п. Чертанла

Избасаров Р.Б.

49

Синева Вероника

8

Физическая культура

победитель

МОУ СОШ п. Алгайский

Фирсов А.И.

50

Логачева Ангелина

8

Физическая культура

призер

МОУ СОШ с. Дмитриевка

Мухамбетов Е.Б.

51

Бекешев Алмас

8

Физическая культура

призер

МОУ СОШ п. Алгайский

Фирсов А.И.

52

Козлова Анастасия Александровна

9

Физическая культура

победитель

МОУ СОШ № 1

Болдырев В.А.

53

Альхова Татьяна Андреевна

9

Физическая культура

призер

МОУ СОШ № 4

Альхов А.В.

54

Жанакаева Анара

9

Физическая культура

призер

МОУ СОШ № 4

Альхов А.В.

55

Бекетов Алмаз

10

Физическая культура

победитель

МОУ СОШ п. Алгайский

Фирсов А.И.

56

Рассказова Екатерина

10

Физическая культура

призер

МОУ СОШ № 1

Болдырев В.А.

57

Вершков Артем

10

Физическая культура

призер

МОУ СОШ № 1

Болдырев В.А.

58

Бугров Кирилл

11

Физическая культура

победитель

МОУ СОШ № 1

Максутов А.Ж.

59

Щербаков Сергей

11

Физическая культура

призер

МОУ СОШ № 4

Литвина О.С.

60

Моисей Вячеслав

11

Физическая культура

призер

МОУ СОШ п. Алгайский

Фирсов А.И.

61

Уразова Снежана

7

география

призер

МОУ СОШ с. Куриловка

Пригородов О.Н.

62

Захарова Виктория

8

география

победитель

МОУ СОШ п. Алгайский

Задкова А.А.

63

Аксенова Екатерина

8

география

призер

МОУ СОШ № 1

Козорез А.В.

64

Логачева Ангелина

8

география

призер

МОУ СОШ с. Дмитриевка

Архипова Н.А.

65

Ахонова Аклима

9

география

призер

МОУ СОШ п. Алгайский

Задкова А.А.

66

Сиитова Алина

10

география

победитель

МОУ СОШ п. Дюрский

Избасаров А.Б.

67

Дерюгина Ирина

10

география

призер

МОУ СОШ № 4

Столбушкина О.М.

68

Задков Максим

7

биология

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Сауткина Л.Л.

69

Логачева Ангелина

8

биология

победитель

МОУ СОШ с. Дмитриевка

Требунская А.Н.

70

Шапкарин Вадим

8

биология

призер

МОУ СОШ с. Дмитриевка

Требунская А.Н.

71

Нестерова Ирина

8

биология

призер

МОУ СОШ № 1

Гараган М.В.

72

Султамратов Тайнар

8

биология

призер

МОУ СОШ с. Дмитриевка

Требунская А.Н.

73

Аксенова Екатерина

8

биология

призер

МОУ СОШ № 1

Гараган М.В.

74

Ермакова Валерия

8

биология

призер

МОУ СОШ с. Пограничное

Чуншкалиева А.Л.

75

Дерюгина Ирина

10

биология

призер

МОУ СОШ № 4

Кирган О.А.

76

Рассказова Екатерина

10

биология

призер

МОУ СОШ № 1

Петранкина Л.М.

77

Гришина Екатерина

11

биология

победитель

МОУ СОШ № 1

Гараган М.В.

78

Жапарова Валерия

11

биология

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Бадак И.И.

79

Евтушенко Дарья

11

биология

призер

МОУ СОШ № 1

Гараган М.В.

80

Илясова Виктория

9

право

победитель

МОУ СОШ № 1

Назарова К.А.

81

Семенищева Мария

9

право

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

82

Данковцева Анастасия

9

право

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

83

Корнилов Никита

10

право

призер

МОУ СОШ № 1

Пойлова С.С.

84

Жапарова Валерия

11

право

победитель

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Алексеева Л.А.

85

Трофимова Надежда

7

технология

победитель

МОУ СОШ № 1

Даулетова С.С.

86

Ашанина Ксения

7

технология

призер

МОУ СОШ п. Радищево

Корчагина Н.В.

87

Тенешева Анна

7

технология

призер

МОУ СОШ 3 8 им. В.И. Курова

Новикова М.П.

88

Нестерова Ирина

8

технология

победитель

МОУ СОШ № 1

Даулетова С.С.

89

Мясникова Инна

8

технология

призер

МОУ СОШ № 1

Даулетова С.С.

90

Курочкин Семен

8

технология

призер

МОУ СОШ № 8 им. В.И. Курова

Решетов П.В.


Дата изменения: 27.12.2018 13:36:59
Количество показов: 50

Возврат к списку




© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт