Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

«Смотр строя и песни»

«Смотр строя и песни» 05.05.2023

5 мая по сложившейся традиций, в школе МОУ «СОШ 1 г. Новоузенска» прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение. 

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство и выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 1 по 4 класс. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества- ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Многочасовые тренировки не прошли даром. В состав жюри вошли сотрудники МО МВД России «Новоузенский», которые оценили старания ребят по достоинству.


Количество показов: 22

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт