В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при МО МВД России «Новоузенский» Ермолаев Владислав и Тайсумов Муса посетили подразделение Госавтоинспекции.
Общественники осмотрели помещения отдела, проверили уровень его материально- технического оснащения, обратив особое внимание на наличие информационных стендов, стендов для граждан с актуальной информацией о порядке предоставления государственных услуг в электронном виде, образцов заявлений и нормативно- правовых документов.
Общественники пообщались с сотрудниками подразделения и отметили высокий уровень профессиональной подготовленности личного состава. В завершении представители общественности положительно оценили деятельность сотрудников подразделения и пожелали им успехов в службе.