Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
24 апреля 2024 года

Акция «Как не стать жертвой мошенников»

Акция «Как не стать жертвой мошенников» 16.02.2023

Инспектор направления по осуществлению административного надзора старший лейтенант полиции МО МВД России «Новоузенский» Игорь Александрович Шапкарин, и добровольная народная дружина г. Новоузенска присоединились к акции «Мошенникам — нет».

В ходе её проведения Игорь Александрович Шапкарин, и народная дружина г. Новоузенска призвали жителей города быть предельно осторожными и благоразумными, в случае поступления заманчивых предложений о бесплатном выигрыше или выгодном вложении денег от неизвестных лиц или фирм. Объяснили горожанам, что нельзя продолжать разговор, если собеседник интересуется персональными данными банковских карт владельца, предупреждая о том, что настоящие банковские работники никогда не «выуживают» эту информацию. Это уловки мошенников!

Жителям были вручены листовки, содержащие в себе описание самых распространенных способов мошенничества и методов борьбы с ними, обращая внимание на то, что, как правило, чаще всего жертвами злоумышленников становятся доверчивые пожилые люди.

 


Количество показов: 71

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт