Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

Областной семинар проекта «Навигаторы детства»

Областной семинар проекта «Навигаторы детства» 08.02.2023

7 февраля на базе МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска» состоялся областной семинар в рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства». В работе семинара приняли участие советники директоров по воспитанию, директора школ и заместители директоров по воспитательной работе. 

Открыла семинар директор школы Петранкина Любовь Михайловна, поприветствовала всех и пожелала удачной работы. Начальник управления образования Разуваева Татьяна Васильевна отметила грамотами управления образования призёров и победителя (Нестерова Татьяна Алексеевна, советник директора по воспитанию МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска») межмуниципального конкурса «Лучшая методическая разработка советника по патриотическому воспитанию». 

Региональный координатор Алена Владимировна Рузанова рассказала о проекте «Навигаторы детства» и о должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. А также в рамках рубрики «Вопрос-ответ» пообщалась с советниками и дала ответы на интересующие вопросы. Специалисты ресурсного центра провели мастер-классы.


Количество показов: 60

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт