Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
24 апреля 2024 года

Приняли присягу на гражданство РФ

13.05.2020

12 мая 2020 года в классе служебной подготовки МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области состоялось принятие присяги, которое является обязательным условием при получении гражданства Российской Федерации. Ее текст был разработан Госдумой и утвержден президентом. Несмотря на то, что количество участников мероприятия было ограниченным, в целях безопасности в условиях пандемии, церемония проводилась в торжественной обстановке в присутствии начальника МО МВД России «Новоузенский» подполковника полиции Д.В. Мамаева и начальника Миграционного пункта Е.С. Бородкиной.

Выходцы из Украины, в составе полной семьи, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, а также защищать свободу и независимость Российской Федерации, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

В этот же день уже полноправным гражданам нашей страны вручили главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

МП МО МВД России «Новоузенский»

фото 1 к мероприятия 1.JPGфото 2 к мероприятия 1.JPG


Количество показов: 130

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт