Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
08 марта 2024 года

В РЭО ГИБДД состоялась встреча с представителями автошкол района

27.12.2019

23 декабря 2019 года на базе РЭО ГИБДД МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области состоялся «круглый стол», с участием начальника отделения майора полиции Сергея Леонова и представителей автошкол района.

Участники мероприятия собрались обсудить проблемы, возникающие у кандидатов на получение водительского удостоверения при сдаче практического экзамена, систему приема квалификационных экзаменов, а так же расширить сферу взаимодействия автошкол и сотрудников РЭО ГИБДД.

В ходе встречи начальник РЭО ГИБДД МО МВД России «Новоузенский» майор полиции Сергей Леонов рассказал присутствующим о фактам мошенничества на территории, обслуживаемой МО МВД России «Новоузенский» и вручил буклеты-памятки с информацией о том, как уберечься от преступных действий злоумышленников.

По окончании мероприятия, участники «круглого стола» выразили благодарность его организаторам, отметив важность подобных встреч в общем деле – стабилизации дорожно-транспортной обстановки и безопасности дорожного движения в целом, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Новоузенский»

IMG_5101.JPGIMG_5104.JPG



Количество показов: 183

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт