Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»

22.11.2019

21 ноября 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новоузенский» состоялся муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек.

В соревнованиях приняло участие 4 команды: МОУ СОШ п. Алгайский, МОУ СОШ с.Дмитриевка, МОУ СОШ с.Куриловка, МОУ СОШ п.Основной. В итоге упорной борьбы победителем стала команда МОУ СОШ п. Алгайский (тр.Фирсов А.), второе место заняла команда МОУ СОШ с.Дмитриевка (тр. Мухамбетоа Е.) и третьей стала команда МОУ СОШ с.Куриловка (тр. Джеманкулов А.).

Команды были награждены кубками. Ребята, занявшие 1,2,3 места были награждены медалями.

Консультант сектора по физической культуре и спорту администрации Новоузенского муниципального района К.А.Соколов