Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

Праздничные мероприятия к Дню семьи, любви и верности

10.07.2019

В преддверии Дня семьи любви и верности 7 июля в Новоузенске прошло яркое праздничное мероприятие «Да здравствует любовь».

8 июля - день памяти православных святых супругов Петра и Февронии, издавна почитаемых в России хранителей семьи и брака. С этим прекрасным праздником всех присутствующих поздравил настоятель храма св.великомученницы Екатерины протоиерей Александр Милованов. На праздничном мероприятии состоялось чествование супружеских пар-юбиляров. Начальник отдела ЗАГС по Новоузенскому району Тряпицина И.В. поздравила с 30 летним юбилеем семью Щербаковых Елену и Павла, с 35 летним юбилеем Бабаевых Аллу и Сергея, семью Сахиповых Татьяну и Анатолия с 35 летним юбилеем, с 50 летним юбилеем семью Перковых Тамару и Александра. Супруги еще раз расписались в книге регистрации брака и приняли участие в семейной викторине.

На площадке у городского парка расположилась выставка - конкурс детских рисунков «Дом глазами детей». В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов города и все желающие. По итогам конкурса, подведенным жюри, в составе которого выступили: преподаватель ИЗО Детской школы искусств Дубенцова Е.В., заведующая детским садом № 1 «Ручеек» Суркова Е.А. и воспитатель детского сада № 7 «Березка» Рыбина О.В., 1 место занял Михайлов Сергей, 2 место - Ибрашева Анеля и 3 место занял Макаров Николай. Участникам были вручены благодарности от администрации Новоузенского муниципального района и сладкие призы.

В семейном конкурсе «Карнавал прекрасных чувств» приняли участие семья Ломовцевых: Сергей и Татьяна, семья Мажириных: Виктор и Галина, семья Свистуновых: Михаил, Наталья и их дети Маша и Никита, и семья Черномаз: Елена, Александр и их дети Костя и Анна. Семьи презентовали свои площадки в виде фантастических мест для счастливой жизни. Команды творчески подошли к подготовке домашнего задания. Они продемонстрировали необычные костюмы на выбранную тему, звучали песни, готовилась выпечка, участники групп поддержки неустанно подбадривали участников конкурса. Все получилось очень ярко и воодушевленно. Подведя итоги, жюри, в составе начальника Отдела ЗАГС по Новоузенскому району Тряпициной И.В., начальника отдела культуры и кино администрации Новоузенского муниципального района Смушкиной О.А., и офицера отдела Пограничной комендатуры в г.Новоузенске майора Захарова И.Л., объявили победителей. Первое место заняла команда семьи Черномаз - «Цветочная рапсодия», Второе место семья Мажириных - команда «Любовная кардиология», третье место заняла команда «Странники любви» - семья Ломовцевых, и приз за участие получила команда «Армия любви» -семья Свистуновых. Все участники были награждены памятными подарками и благодарственными письмами администрации Новоузенского муниципального района.

Прекрасные новые песни о любви звучали в этот летний вечер со сцены в исполнении «народного» ансамбля «Русская песня», вокального ансамбля «Улыбка», вокального ансамбля «Лейся, песня» центра «Семья», Арины Болдовой, Дмитрия Муравлева, Сергея Ломовцева.

IMG_6489.JPGIMG_6491.JPG

IMG_6493.JPGIMG_6503.JPG

IMG_6508.JPGIMG_6512.JPG

IMG_6520.JPGIMG_6536.JPG

IMG_6543.JPGIMG_6546.JPG

IMG_6547.JPGIMG_6558.JPG

IMG_6565.JPGIMG_6571.JPG

IMG_6577.JPGIMG_6595.JPG

IMG_6587.JPGIMG_6619.JPG

IMG_6643.JPGIMG_6649.JPG



Количество показов: 153

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт