Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

Отчетный концерт

13.06.2019

В концертном зале Детской школы искусств состоялся ежегодный отчётный концерт, который является подведением итогов и показателем достижений обучающихся. В концерте отразились самые яркие и интересные события школы искусств этого года. Поддержать ребят, послушать выступления и увидеть достижения пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой делали первые шаги на школьной сцене, а также юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались дипломами областных, всероссийских и международных уровней.

В ходе концерта ребята получили заслуженные награды – дипломы, грамоты за достижения в конкурсных мероприятиях, проходивших в течение учебного года.

Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили свои лучшие номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое пение, танцевальные композиции. Преподаватели художественного отделения к отчётному концерту оформили итоговую выставку, которая создавала необходимое эмоциональное пространство.

фото к мероприятия 2 (1).jpgфото к мероприятия 2 (2).jpg

фото к мероприятия 2 (3).jpgфото к мероприятия 2 (4).jpg


Количество показов: 119

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт