Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

В Радищевском сельском Доме культуры

04.04.2019

Ежегодно, ранней весной в Радищевском сельском Доме культуры проходит конкурсная программа для юных леди. И в этом году сельчане с нетерпением ждали уже полюбившееся мероприятие.На сцену, засветившуюся огоньками, вышли участницы конкурса «Модель года - 2019»: Сухова Татьяна, Батрахаева Сабина, Тегай Яна, Алтухова Настя и ТрушалиеваАделина. В «Визитной карточке» участницы рассказали о себе.Девочки дружат между собой, поэтому обстановка в зале была очень дружелюбная. Они соревновались в конкурсе «Этикет», где показали прекрасные знания в сервировке стола, поведении в гостях. Ну как же девочки и без кулинарного конкурса? В столь юном возрасте они показали себя замечательными хозяйками. Все участницы посещают творческие кружки в Доме культуры, поэтому организаторы не могли обойтись и без музыкального конкурса. А конкурс «Аксессуары» !!! Как же прекрасно повязали они шарфы своим моделям! Дружба дружбой, а победитель должен быть один. В этом году титул «Модель года-2019» заслуженно получилаАделинаТрушалиева. А между конкурсами, пока девочки готовились, ведущие проводили заводные игры с залом. В конце праздника все участники получили памятные призы.

Инициаторами и участниками развлекательного мероприятия, посвященного Дню смеха, стали самые активные жители поселка Радищево, придумав ему задорное название «Весеннее обострение».

Развлекательная программа состояла из многочисленных сценок, миниатюр, розыгрышей и конечно шуточных песен. Зал аплодировал сценкам в исполнении участниц клуба «Гармония» Афанасьевой В.П., Романовой С.А, Казначеевой Т.М., Сорокиной О.А. Татьяна Акинина рассказала монолог свекрови, из репертуара Светланы Рожковой.

Никого не оставили равнодушными персонажи сценок «Бабушка и Ахмед», «Утро после корпоратива», «Сдача квартиры в Москве» в исполнении Дмитрия Бурманова, ДанатаСагатова, Арины Болдовой, МиланыЖелдубаевой и Андрея Болдова.

Экскурсию в «Детский сад провели» Лариса Сухова и Лариса Михалко.

Вместе с участниками клуба «Гармония» выступила Елена Козьма в сценке «Не забывайте родных».

Песнями программу украсили Арина и Андрей Болдовы, Анастасия Григорьева, Дмитрий Бурманов, а также Арина Кокорина и Катя Шкуркина из вокальной группы «Карамелька».

Директор Дома Культуры Любовь Болдова вручила солистам вокальной группы «Карамелька» дипломы пятого международного телевизионного конкурса «Талант-2019», прошедшего в феврале 2019 года. Арина Болдова стала дипломантом первой степени, а Арина Кокорина, Катя Шкуркина и Инесса Сорокина, дипломантами второй степени.

20190321_140855.jpg20190321_141558.jpg

20190401_193129.jpgimage (7).jpg

image (9).jpgWhatsApp Image 2019-04-02 at 07.55.48.jpeg



Количество показов: 134

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт