В дни школьных каникул, 1 апреля 2019, на базе средней общеобразовательной школы № 8 им. В.И. Курова состоялись межмуниципальные командные интеллектуальные соревнования по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ обучающихся по математике.
Цель данного мероприятия - выявление наиболее подготовленных учащихся, имеющих особые способности и склонности к математике, развитие умения коллективного решения задач, установление и укрепление контактов между школьниками и педагогами.
Участниками соревнований стали обучающиеся 9 и 11 классов общеобразовательных организаций. После проведения жеребьевки, участники были поделены на две команды.
Среди команд определились победители и призеры, а также отмечены в номинациях лучшие игроки математического конкурса.
Организационный комитет поздравляет всех участников мероприятия с достигнутыми результатами, а также благодарит учителей, подготовивших команды.
Таблица результатов интеллектуальных математических соревнований 9 классы
Статус |
Ф.И. участника команды |
ОУ |
Ф.И.О. учителя, подготовившего участника |
Победитель |
Семенищева Мария |
МОУ СОШ №8 |
Ишина Н.И. |
Жукушева Алсу |
МОУ СОШ с.Куриловка |
Попова О.П. |
|
Илясова Виктория |
МОУ СОШ №1 |
Попова О.А. |
|
Альхова Татьяна |
МОУ СОШ №4 |
Туманова Е.В. |
|
Шарапов Данила |
МОУ СОШ №4 |
Туманова Е.В. |
|
Шулика Константин |
МОУ ООШ №2 |
Шарапова М.В. |
|
Призёр |
Заботина Ксения |
МОУ СОШ № 8 |
Ишина Н.И. |
Токарева Дарья |
МОУ СОШ № 8 |
Ишина Н.И. |
|
Беляева Алина |
МОУ СОШ п. Радищево |
Панасова Т.П. |
|
«Самый находчивый игрок» |
Токарева Дарья |
МОУ СОШ № 8 |
Ишина Н.И. |
«Лучший математик» |
Альхова Татьяна |
МОУ СОШ №4 |
Туманова Е.В. |
Таблица результатов интеллектуальных математических соревнований 11 классы
Статус |
Ф.И. участника команды |
ОУ |
Ф.И.О. учителя, подготовившего участника |
Победитель |
Гумеров Кирилл |
МОУ СОШ №8 |
Енина Т.Б. |
Конопьянова Карина |
МОУ СОШ №8 |
Енина Т.Б. |
|
Конопьянова Линара |
МОУ СОШ №8 |
Кутанова Л.Н. |
|
Бугров Кирилл |
МОУ СОШ №1 |
Устинова Н.Н. |
|
Брашева Альбина |
МОУ СОШ №1 |
Устинова Н.Н. |
|
Манасова Дарина |
МОУ СОШ №1 |
Устинова Н.Н. |
|
Курмашева Диана |
МОУ СОШ №4 |
Назарова О.А. |
|
Призёр |
Герасимов Виктор |
МОУ СОШ №4 |
Назарова О.А. |
Швейкин Владимир |
МОУ СОШ №4 |
Назарова О.А. |
|
Сагандыков Айвар |
МОУ СОШ №4 |
Назарова О.А. |
|
Жуханов Артур |
МОУ СОШ №4 |
Назарова О.А. |
|
«Самый находчивый игрок» |
Жуханов Артур |
МОУ СОШ №4 |
Назарова О.А. |
«Лучший математик» |
Гумеров Кирилл |
МОУ СОШ №8 |
Енина Т.Б. |