Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
28 марта 2024 года

Новости

RSS

В школах г. Новоузенск продолжается капитальный ремонт в спортивных залах 02.08.2023 В школах г. Новоузенск продолжается капитальный ремонт в спортивных залах
В школах МОУ СОШ №1 и МОУ ООШ №2 г. Новоузенск продолжается капитальный ремонт в спортивных залах, который ведется в рамках региональной программы «100 спортивных залов. 

Сегодня школы посетил глава нашего района Андрей Опалько. 

Сучков Донат Васильевич 01.08.2023 Сучков Донат Васильевич

Донат Васильевич Сучков обслуживает свой административный участок с ноября 2020 года. Территория административного участка № 1: от ул. Курова (четная сторона) до высоководного моста (ул. Астраханская, пер. Астраханский, ул. Базарная, ул. В. Ким, ул. Московская, ул. Нижнемосковская, пер. Нижнемосковский, пер. Новый, ул. Пролетарская, пер. Пролетарский, ул. Революции, ул. Саратовская, ул. Советская, пер, Советский, ул. 30 Лет Победы, пер. Узенный), микрорайон «Площань» (ул. Достоевского, ул. К. Маркса, ул. Казанская, ул. Сенная, ул. Сусликова, ул. Уфимская, пер. Уфимский, ул. Шевченко.) 

Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с зампредами и министрами Правительства области 31.07.2023 Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с зампредами и министрами Правительства области
Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с зампредами и министрами Правительства области. Обсуждалась текущая ситуация в регионе, реализация нацпроектов и госпрограмм Президента РФ.

Саратовская область вышла на первое место по сбору зерна и темпам уборки в ПФО 30.07.2023 Саратовская область вышла на первое место по сбору зерна и темпам уборки в ПФО
Саратовская область вышла на первое место по сбору зерна и темпам уборки в ПФО. Об этом сообщил Губернатор Роман Бусаргин во время посещения сельхозпредприятия «Сергиевское» в Калининском районе.

В Саратовской области введен ряд мер в связи с распространением энтеровирусной инфекции 28.07.2023 В Саратовской области введен ряд мер в связи с распространением энтеровирусной инфекции
Губернатор Роман Бусаргин совместно с врио главного государственного санитарного врача по Саратовской области Надеждой Матвеевой и специалистами профильных министерств провел заседание штаба по эпидемиологической ситуации.

Уважаемые работники МФЦ! 27.07.2023 Уважаемые работники МФЦ!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем МФЦ!


Встреча с Губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным 26.07.2023 Встреча с Губернатором Саратовской области Романом Бусаргиным
25 июля 2023 года для выпускников, отличившихся высокими результатами ЕГЭ, достижениями на ВсОШ, и их педагогов состоялась встреча с Губернатором Саратовской области Бусаргиным Р. В.. 

Роман Бусаргин встретился с выпускниками - "стобалльниками" 25.07.2023 Роман Бусаргин встретился с выпускниками - "стобалльниками"
Губернатор Роман Бусаргин встретился с выпускниками саратовских школ, которые набрали высшие баллы на едином государственном экзамене. Всего в этом году 100 баллов на ЕГЭ набрали 83 человека, 4 получили максимальный балл сразу по двум предметам.

Губернатор поздравил саратовских следователей с профессиональным праздником 25.07.2023 Губернатор поздравил саратовских следователей с профессиональным праздником
Глава региона Роман Бусаргин принял участие в коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области. Она прошла сегодня, в День сотрудника органов следствия России.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия! 25.07.2023 Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Наш земляк награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени с мечами 25.07.2023 Наш земляк награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени с мечами
Совсем недавно наш земляк, участник специальной военной операции, Ануар Бурбаевич Кузьбинов за проявленную доблесть и мужество при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на территории Украины награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени с мечами.

Сегодня новоузенцы простились с воином-земляком, погибшим в ходе СВО на Украине Смирнов Пётр Александрович 24.07.2023 Сегодня новоузенцы простились с воином-земляком, погибшим в ходе СВО на Украине Смирнов Пётр Александрович
24 июля новоузенцы простились с воином-земляком, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине Смирнов Пётр Александрович.

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Новоузенского района Саратовской области Петр Александрович Смирнов. 24.07.2023 В ходе специальной военной операции погиб уроженец Новоузенского района Саратовской области Петр Александрович Смирнов.
В ходе специальной военной операции погиб уроженец Новоузенского района Саратовской области Петр Александрович Смирнов. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким. 

Уважаемые работники и ветераны торговли! 22.07.2023 Уважаемые работники и ветераны торговли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли России!

Территорию солярия в Затоне начали готовить к реконструкции 19.07.2023 Территорию солярия в Затоне начали готовить к реконструкции
Территорию солярия в Затоне начали готовить к реконструкции. Для безопасности возле строительной площадки установили забор на время работы спецтехники.

Депутаты областной Думы поддержали несколько важных инициатив регионального правительства 19.07.2023 Депутаты областной Думы поддержали несколько важных инициатив регионального правительства
Сегодня депутаты областной Думы поддержали несколько важных инициатив регионального правительства. Они направлены на обустройство Саратова, поддержку участников СВО и членов их семей, затрагивают развитие спортивных объектов.

Роман Бусаргин прокомментировал встречу с Президентом Владимиром Путиным 18.07.2023 Роман Бусаргин прокомментировал встречу с Президентом Владимиром Путиным
На встрече с Президентом Владимиром Путиным поблагодарил его за оказанное доверие и рассказал о проводимой в регионе работе по развитию транспортной инфраструктуры, переселению граждан из аварийного жилья, строительству крупных медицинских центров (онкологический и противотуберкулезный диспансеры) и других социальных учреждений, модернизации первичного звена здравоохранения и задачах, которые ставим перед собой на ближайшее будущее и долгосрочную перспективу.

Сегодня новоузенцы простились с воином-земляком, погибшим в СВО 17.07.2023 Сегодня новоузенцы простились с воином-земляком, погибшим в СВО
Сегодня новоузенцы простились с воином-земляком, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине Искалиевым Дотаном Макзоновичем. 

Заместитель министра культуры Саратовской области  Татьяна Астафьева ознакомилась с ходом реализации нацпроекта "Культура" в районе. 13.07.2023 Заместитель министра культуры Саратовской области Татьяна Астафьева ознакомилась с ходом реализации нацпроекта "Культура" в районе.
13 июля Татьяна Астафьева с рабочим визитом посетила Новоузенский муниципальный район, она осмотрела Центр детского и молодежного досуга «Орфей», ремонт в котором выполняется благодаря проекту «Культура малой Родины» федерального проекта «Развитие культуры и творчества».

Поздравили с 88- летием Героя Социалистического труда 10.07.2023 Поздравили с 88- летием Героя Социалистического труда
Работники Олоновского СДК, библиотеки и детского сада поздравили с 88- летием Героя Социалистического труда Крайнова Григория Ильича.


Публикаций 101 - 120 из 3634





© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт