Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
28 марта 2024 года

Новости

RSS

Концерт, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности 10.07.2023 Концерт, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности
8 июля в городском парке прошел концерт, посвященный празднику Дню семьи, любви и верности. 

Уважаемые работники почтовой связи и ветераны отрасли 09.07.2023 Уважаемые работники почтовой связи и ветераны отрасли
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты.

Почта остается старейшим и самым массовым средством связи. Она объединяет всех людей нашей страны.
Спасибо вам за ваш труд, терпение, профессионализм и любовь к профессии.
Крепкого вам здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поздравил всех с Днём семьи, любви и верности 08.07.2023 Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поздравил всех с Днём семьи, любви и верности
Желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия! Пусть любовь и верность всегда царят в ваших семьях!

Медалью «За любовь и верность» награждена семья Требунских! 08.07.2023 Медалью «За любовь и верность» награждена семья Требунских!
Ежегодно, к Дню семьи, любви и верности, приурочено награждение семей специальной медалью.

Её величество - СЕМЬЯ 07.07.2023 Её величество - СЕМЬЯ
Супруги Искараевы Саангали Манекович и Надежда Степановна из  п. Радищево прожили в любви и согласии 48 лет. 

Любовь и розы 07.07.2023 Любовь и розы
Супруги из села Куриловка Алексей Владимирович и Валентина Павловна Красниковы вместе уже 52 года. Они оба выросли на куриловской земле, здесь и познакомились, здесь создали семью, воспитали 2 сыновей. 

Семья - это маленький мир, который должен быть у каждого. 07.07.2023 Семья - это маленький мир, который должен быть у каждого.
Александр Михайлович и Александра Андреевна Ольховы поженились в 1961 году, и с тех пор неразлучны. Супруги Ольховы говорят, что за долгие совместные годы в семье бывало всякое. Но всегда, даже в самые трудные времена они старались жить так, чтобы их детям было не стыдно за родителей. 

И работу, и заботы делят пополам! 07.07.2023 И работу, и заботы делят пополам!
Семейный стаж жителей п. Чертанла Есенгельды Жанайдаровича и Балдай Кармукановны Бедовлетовых - 43 года. Как рассказали супруги, живут они в мире и согласии уже долгие годы, а всё потому, что и работу, и заботы они всегда делят пополам.

07.07.2023 Тимонина Валерия вошла в число стипендиатов на выплату именной губернаторской стипендии в 2023 году!
Обучающаяся школы искусств г. Новоузенска Тимонина Валерия вошла в число стипендиатов на выплату именной губернаторской стипендии в 2023 году!

Медаль "За боевые отличия" 05.07.2023 Медаль "За боевые отличия"
Уроженца города Новоузенска отметили высокой наградой - медалью "За боевые отличия" за участие в спецоперации. Павел стал участником специальной военной операции с 28 сентября 2022 года.

Мемориал «Землякам погибшим в локальных войнах 03.07.2023 Мемориал «Землякам погибшим в локальных войнах
В Саратове 1 июля увековечили имена , погибших в ходе специальной военной операции на Украине. Имена трех жителей нашего района в этот день занесены на пилоны мемориала «Землякам погибшим в локальных войнах» .

В Саратове 1 июля увековечили имена , погибших в ходе СВО на Украине. 03.07.2023 В Саратове 1 июля увековечили имена , погибших в ходе СВО на Украине.
В Саратове 1 июля увековечили имена , погибших в ходе специальной военной операции на Украине. Имена трех жителей нашего района в этот день занесены на пилоны мемориала «Землякам погибшим в локальных войнах» .

Роман Бусаргин поздравил Ольгу Сиротинину с юбилеем 30.06.2023 Роман Бусаргин поздравил Ольгу Сиротинину с юбилеем

Губернатор Роман Бусаргин приехал поздравить со 100-летним юбилеем почетного работника сферы образования РФ, талантливого педагога, выдающегося лингвиста, старейшего преподавателя СГУ Ольгу Борисовну Сиротинину. Она родилась 27 июня 1923 года в Саратове.

Атаман подъесаул Живитер Алексей Апалонович 30.06.2023 Атаман подъесаул Живитер Алексей Апалонович

В ноябре 2019 года в Новоузенске создан военно-патриотический клуб «Казачок», руководителем, которого является атаман подъесаул Живитер Алексей Апалонович.

Состоялось семьдесят второе очередное заседание Собрания Новоузенского МР 29.06.2023 Состоялось семьдесят второе очередное заседание Собрания Новоузенского МР
29 июня 2023 года состоялось семьдесят второе очередное заседание Собрания. Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета Новоузенского муниципального района за 2022 год, уточнили бюджет района. 

Губернатор Роман Бусаргин вручил награды победителям премии «Признание»  29.06.2023 Губернатор Роман Бусаргин вручил награды победителям премии «Признание»

Сегодня в ТЮЗе им. Киселева состоялось торжественное вручение наград лауреатам премии «Признание» и победителям регионального конкурса «Директор года».

Глава Новоузенского района Андрей Опалько посетил строительную площадку поликлиники 28.06.2023 Глава Новоузенского района Андрей Опалько посетил строительную площадку поликлиники

Сегодня, глава Новоузенского района Андрей Опалько посетил строительную площадку, где возводится важнейший для нашего района социальный объект – поликлиника на 400 посещений. Строительство ведется в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Глава Новоузенского района Андрей Опалько осмотрел ход ремонтных работ в центре детского и молодежного досуга "Орфей". 28.06.2023 Глава Новоузенского района Андрей Опалько осмотрел ход ремонтных работ в центре детского и молодежного досуга "Орфей".

В среду, 28 июня, глава Новоузенского муниципального района Андрей Андреевич Опалько осмотрел ход ремонтных работ в  центре детского и молодежного досуга "Орфей" г. Новоузенск,  которые производятся в рамках Федерального  проекта  «Культура малой Родины».

Сегодня новоузенцы простились с погибшим в ходе специальной военной операции военнослужащим Александром Юдановым 28.06.2023 Сегодня новоузенцы простились с погибшим в ходе специальной военной операции военнослужащим Александром Юдановым

Сегодня новоузенцы простились с погибшим бойцом Александром Юдановым. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким

Уважаемые жители Новоузенского района! 28.06.2023 Уважаемые жители Новоузенского района!

Примите самые искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-байрам! Этот священный праздник несёт в себе глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа. На протяжении веков Курбан-байрам является символом милосердия, уважения к религиозным заповедям и традициям. 


Публикаций 121 - 140 из 3634





© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт