Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

Новости

RSS

Губернатор Роман Бусаргин провел личный прием граждан 06.09.2023 Губернатор Роман Бусаргин провел личный прием граждан

Сегодня губернатор Роман Бусаргин провел личный прием граждан. Обращения касались ремонта дорог, благоустройства территорий, улучшения работы очистительных сооружений, развития туризма в регионе. По всем вопросам глава региона дал поручения руководителям профильных ведомств.

Уважаемые жители Новоузенского района! 06.09.2023 Уважаемые жители Новоузенского района!

В субботу 09.09.2023 с 08:00 до 12:00 в администрации района глава Новоузенского муниципального района Андрей Опалько проведет личный прием граждан. Записаться на прием можно по телефону 8 (845 62) 2-12-89.

Памяти ветерана 05.09.2023 Памяти ветерана

3 сентября на 97 году жизни  не стало ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Филипповича Тарасова.

В среду, 6 сентября, Губернатор Роман Бусаргин проведёт прямую линию. Начало в 21:00. 04.09.2023 В среду, 6 сентября, Губернатор Роман Бусаргин проведёт прямую линию. Начало в 21:00.

Прямой эфир будет вестись на телеканале Россия-24, «Радио Россия.Саратов» (99ФМ), сайте ГТРК-Саратов (www.gtrk-saratov.ru) и на интернет-телеканале 2ясадовая.рф. Посмотреть эфир можно будет также на страницах Губернатора в ВК и ОК, а также в группе Саратовская область в ВК (http://vk.com/saratovoblgov) и ОК (https://ok.ru/saratovskayaobl).

Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с руководителями министерств и ведомств Правительства области. 04.09.2023 Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с руководителями министерств и ведомств Правительства области.

Губернатор Роман Бусаргин провел постоянно действующее совещание с руководителями министерств и ведомств Правительства области. Обсуждалась текущая ситуация в регионе, реализация нацпроектов и госпрограмм Президента РФ Владимира Путина, обращения граждан в соцсетях. 

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Новоузенского района Саратовской области Джамбул Кайрулович Бакушев 04.09.2023 В ходе специальной военной операции погиб уроженец Новоузенского района Саратовской области Джамбул Кайрулович Бакушев

Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: «Сегодня мы прощаемся с настоящим патриотом своей Родины, героем и верным товарищем. Джамбул Кайрулович Бакушев храбро и самоотверженно защищал соотечественников от жестокости и несправедливости. Мы гордимся мужеством нашего земляка и разделяем с его родными боль утраты».

Жители Новоузенского района простились с погибшим в СВО разведчиком Бакушевым Д.К. 04.09.2023 Жители Новоузенского района простились с погибшим в СВО разведчиком Бакушевым Д.К.

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Новоузенского района Джамбул Кайрулович Бакушев. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: «Сегодня мы прощаемся с настоящим патриотом своей Родины, героем и верным товарищем. Джамбул Кайрулович Бакушев храбро и самоотверженно защищал соотечественников от жестокости и несправедливости.

В День борьбы с терроризмом в Новоузенске состоялся митинг, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 03.09.2023 В День борьбы с терроризмом в Новоузенске состоялся митинг, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня, 3 сентября, в Новоузенске, в городском парке состоялся митинг, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Участниками митинга стали: представители администрации Новоузенского муниципального района, трудовые коллективы райна, студенты Новоузенского агротехнологического техникума, Отряд "Юные друзья пограничников «Бабушкинцы» и неравнодушные жители города. Ко всем присутствующим обратился первый заместитель главы администрации Новоузенского МР Александр Шкрябин.

Уважаемые работники и ветераны газовой службы Новоузенского муниципального района! 03.09.2023 Уважаемые работники и ветераны газовой службы Новоузенского муниципального района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с Днем знаний 01.09.2023 Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с Днем знаний

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

В школах Саратовской области прошли торжественные линейки 01.09.2023 В школах Саратовской области прошли торжественные линейки

Сегодня по всей области школьный звонок впервые прозвучал для 26 223 малышей, а учебный год начался для 255 300 детей. В День знаний губернатор Роман Бусаргин посетил торжественную линейку в школе №10 Саратова.

31 августа состоялось очередное заседание АТК Новоузенского муниципального района 01.09.2023 31 августа состоялось очередное заседание АТК Новоузенского муниципального района

В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки к новому учебному году, о состоянии АТЗ обьектов образования, о ходе подготовки к единому дню голосования. 

С Днем ветеринарного работника 01.09.2023 С Днем ветеринарного работника
Из года в год сотрудники ветеринарной службы получают заслуженные Почетные грамоты, Благодарности, оказываются на доске Почета, не только Новоузенского района, но и Саратовской области. И этот год, не стал не исключением.

Подписание положения о проведении этнокультурного фестиваля «Уездный самовар» 01.09.2023 Подписание положения о проведении этнокультурного фестиваля «Уездный самовар»

В администрации Новоузенского района состоялось подписание положения о проведении этнокультурного фестиваля «Уездный самовар», который состоится в период с 21 по 23 сентября на площадке Просветительского Центра духовной культуры Собора при поддержке Администрации.

Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с Днем знаний 01.09.2023 Поздравление Губернатора Р.В. Бусаргина с Днем знаний

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 

Школьные годы 01.09.2023 Школьные годы

В 1974 году я пошел в первый класс начальной школы с. Большая Тарасовка Перелюбского района. В этой школе прошло моё прекрасное детство, которое в памяти у меня навсегда.

Медалью Суворова награждён наш земляк 31.08.2023 Медалью Суворова награждён наш земляк

Наш земляк Борис Самохвалов ушёл защищать Родину в марте 2022 г. 26 июля 2023 г. за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации в боевых действиях, Борис Сергеевич был награжден государственной наградой – медалью Суворова.

Августовское совещание учителей: подведены итоги, намечены перспективы «Создание единого образовательного пространства на территории Новоузенского муниципального района». 29.08.2023 Августовское совещание учителей: подведены итоги, намечены перспективы «Создание единого образовательного пространства на территории Новоузенского муниципального района».

С приветственным словом к участникам совещания, которое приближает один из значимых дней в году – праздник, с которого начинается для каждого следующего поколения дорога в мир знаний, обратился глава Новоузенского района А. А. Опалько. Андрей Андреевич отметил высокий потенциал педагогических работников района, которые из года в год успешно справляются с теми вызовами, которые диктуются временем.

Уважаемые жители Новоузенского района! 29.08.2023 Уважаемые жители Новоузенского района!

В субботу 02.09.2023 в 10:00 в администрации района глава Новоузенского муниципального района Андрей Андреевич Опалько проведет личный прием участников СВО, их родных и близких.

Заместитель председателя правительства Саратовской области Сергей Егоров с рабочим визитом посетил г. Новоузенск 29.08.2023 Заместитель председателя правительства Саратовской области Сергей Егоров с рабочим визитом посетил г. Новоузенск

25 августа, заместитель председателя правительства Саратовской области Сергей Егоров с рабочим визитом посетил г. Новоузенск. Осмотрел строительную площадку, где возводится важнейший для нашего района социальный объект – поликлиника. Егоров С. И. акцентировал внимание на качестве и сроках выполнения работ.


Публикаций 41 - 60 из 3634





© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт