Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
08 марта 2024 года

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника 08.06.2023

07 июня в зале районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня.

Этот день является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.

Со словами поздравлений к собравшимся обратился глава администрации муниципального района Андрей Опалько. Он подчеркнул, что День социального работника праздник тех людей, чьей профессией является доброта и милосердие, которые готовы в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали.

В ходе торжественного мероприятия социальные работники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства труда и социальной защиты Саратовской области, администрации муниципального района за многолетний и добросовестный труд в социальной сфере.

Так же коллективы и ветераны социальной службы были отмечены памятными подарками.

Украсил праздничный концерт творческие и трудовые коллективы. Праздник удался на славу, оставив прекрасное настроение зрителям.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт