Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
24 апреля 2024 года

С Международным днём семьи!

15.05.2023

В большинстве случаев семья становится самым ценным подарком судьбы. Для каждого из нас это слово означает что-то свое. У каждого человека есть наглядный пример построения семьи. Это могут быть отношения в родной или приемной семье. Зачастую мы в собственных семьях воссоздаем тот порядок, которого придерживались наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Этим людям в День семьи адресуем особые пожелания и поздравления.

В волосах - серебро, в сердцах - золото!

WhatsApp Image 2023-05-12 at 15.23.27.jpeg

Семейный стаж Гайсы Зайнуловича и Антонины Ивановны Махатовых из п. Первомайского Новоузенского района – 55 лет. Супруги говорят, что чем дольше вместе живёшь, тем дороже становится человек, который делит с тобой радости и горести, преодолевает все жизненные трудности. Радость конечно же в детях три сына и три дочки, 10 внуков и уже 4 правнука. Гайса Зайнулович и Антонина Ивановна люди душевные, приветливые и гостеприимные. И пусть в волосах блестит седина, они по-прежнему бодрые, весёлые и неунывающие. И даже со стороны видно, что за прожитые годы супруги сохранили тёплые чувства, взаимное уважение и преданность друг другу.

Ничего нет в жизни дороже семьи!

WhatsApp Image 2023-05-12 at 15.23.48.jpeg

Владимир и Наталия Тапчеевы из с. Пограничное 29 лет назад создали крепкую и очень дружную семью, в которой все эти годы тепло и уютно всем близким и родным.

«Ничего нет в жизни дороже семьи, - говорят супруги. - Для нас она - самый ценный подарок судьбы».

Главное предназначение каждого из нас - воспитывать детей и делать их жизнь счастливой, чтобы  в их памяти были лишь хорошие воспоминания о детстве, и чтобы на примере родителей у них были  дружные семьи.
Главным секретом семейного счастья для Владимира и Наталии является любовь. Любовь к детям и внукам, к родному дому, селу,  и, конечно же, друг к другу.

«С годами наша любовь ещё больше окрепла, - говорят супруги. - Она такая же, как и раньше - сильная и настоящая, от всего сердца...» 

"Я нужна девочкам, а они нужны мне!"

Мама с дочками.jpeg

Марина Владимировна Адамович уже 18 лет является приемным родителем, сейчас у нее в семье 4 девочки , 2 выросли. «Счастье - в детях!» - эта фраза является девизом семьи Адамович

«Я нужна девочкам, а, может быть, в большей степени, мне нужны они, придут, посидят со мной рядышком, и на душе становится спокойнее – говорит Марина Владимировна. Она посвящает всю себя воспитанию детей, и те в свою очередь очень любят маму, относятся к ней с уважением.

Дружная семья - крепкая семья!

IMG-20230512-WA0044.jpg
Продолжительные браки сейчас становятся редкостью. Прожить вместе долгую жизнь - огромное счастье, но вместе с тем и великий труд. В этом году Игорь и Надежда Тимофеевы из п. Основной отметили 15 лет совместной жизни.

"Мы всё делаем вместе", - говорят супруги Тимофеевы и считают, что именно это является залогом их счастливого брака.

Супруги во всём поддерживают друг друга, для Надежды муж является главной опорой в жизни. Никогда не задумывались о том, сколько детей должно быть в семье, но точно знали,  что  не один. Трое сыновей Андрей, Олег, Владислав - это просто здорово!

Семья Тимофеевых - это действительно дружная семья, в которой царят любовь и взаимопонимание.

photo1684081508.jpeg

Доброжелательная атмосфера царит в многодетной семье Юрия и Айнуры Тарасовых-Азановых. Их крепкая, дружная семья состоит из шестерых человек - мамы, папы и четверых замечательных детей. Живут они в селе Петропавловка. Девиз семьи: "Крепкая бывает та семья, где нет владений буквы "Я", где правит слово "Мы", где есть совместные мечты!"

 Пойдем по жизни вместе!

WhatsApp Image 2023-05-12 at 15.23.19.jpeg

Во все времена человек связывал своё счастье с хорошей, крепкой семьёй. Мансур и Маида Калиевы свою крепкую семью создали совсем недавно 29 апреля 2023 г. Мансур уроженец п. Алексеевка, Маида родилась и выросла в п. Радищево.

Пока они радуются тому, что подарила им жизнь, - любви, семье, и конечно же мечтают о том, что жизнь им еще подарит!!!!

Любо посмотреть на такие большие и дружные семьи, они вызывают восхищение. Ведь главное предназначение каждого из нас – воспитывать детей и делать их жизнь счастливой, чтобы потом, когда они станут взрослыми, создали свое уютное гнездышко, на примере родителей.

С Международным днём семьи!



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт