Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

Самое святое, что есть в нашей жизни — это МАМА

Самое святое, что есть в нашей жизни — это МАМА 25.11.2022

В канун Дня матери глава Петропавловского муниципального образования Ольга Токарева побывала в гостях у матерей, призванных в вооруженные силы России в рамках частичной мобилизации из Петропавловского сельского поселения и поздравила их с праздником.

– Поздравляем Вас с наступающим Днем матери. Понимаем, что Вы сейчас находитесь в нелегкой ситуации, когда ваши сыновья ушли защищать Родину. Огромное спасибо за воспитание Ваших детей. Желаем вам здоровья и счастья, и чтобы ваши дети вернулись с победой, живыми и невредимыми, – обратилась Ольга Токарева к матерям мобилизованных.

В каждой семье хлебосольные хозяйки пытались усадить за стол и предлагали попить хотя бы чайку.

- Мой сын уже на передовой, служит – рассказала Кабиева Талшан Кадырбулатовна, – Иногда звонит, говорит, что все хорошо.

– Мой сынок сейчас проходит подготовку в воинской части в городе Саратове, – рассказала Адетова Надежда Александровна.

Самое святое, что есть в нашей жизни — это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь мы чувствуем еще задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная. Куда бы мы не уехали, как бы нам тяжело не было, ее забота и любовь с нами навсегда. Дорогие мамы будьте здоровы и счастливы!



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт