Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

Заседание Общественного совета

23.11.2022

22 ноября в администрации Новоузенского муниципального района состоялось очередное заседание Общественного совета. Перед началом работы прошло награждение общественных деятелей. Благодарственными письмами Председателя Общественной палаты Саратовской области были награждены Рогачева Е. С., Гудзь О. А., благодарностью начальника МО МВД России «Новоузенский» награждена Мокриева Е. В..

В ходе заседания обсудили вопросы по реализации комплекса мер, направленных на поддержку мобилизованных граждан и их семей. Настоятель Храма выступил с предложением организовать на базе Просветительского центра духовной культуры Собора во имя святой великомученицы Екатерины г. Новоузенска занятия для детей в возрасте от 7 до 11 лет из семей мобилизованных граждан.

Соцработники, сотрудники администрации находятся в постоянном контакте с подшефными семьями, налажено эффективное взаимодействие между всеми вовлеченными структурами для максимально оперативного решения. Забота о военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции и членах их семей, остается одной из приоритетных важнейших задач на сегодняшний день.

Кроме того,рассмотрен вопрос о капитальном ремонте многоквартирных домов.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт