Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

В кафе «Ривьера»: вкуснее не бывает.

В кафе «Ривьера»: вкуснее не бывает. 25.10.2022

Женщина на селе… Она и труженица, и хозяйка, она, очень часто, и многодетная мать. Она не ищет признания, не ждёт высоких наград. Сельская женщина скромна и очень трудолюбива, ведь крестьянское хозяйство ленивых не терпит. Везде поспеть: с первыми петухами встать, с хозяйством управиться и самой на работу бежать. 

Жительница села Куриловка Надежда Иманова, о своей Родине Куриловке, отзывается с особой теплотой и нежностью... Тут прошло её детство и юность. 

В доме Надежды всегда порядок, чистота, уют и какая-то особая гостеприимная атмосфера. А дорогих её сердцу гостей непременно ждёт на столе домашняя выпечка. "В какое бы время суток, днём ли, утром ли, к Надежде Васингаевне не зайдёшь, на столе всегда стоят горячие пирожки, сырники, блины", – нахваливают односельчанку соседи. А уж, какие они вкусные, вам полсела рассказать могут!   

Все это и подтолкнуло ее с подругами открыть кафе «Ривьера»,  кафе, где можно заказать проведение юбилеев, банкетов, свадеб, поминальных обедов, садака. "Посещение кафе уже стало частью образа жизни односельчан, жителей соседних сел, мы всегда рады видеть всех в нашем кафе предложить вкусную и свежую продукцию", - рассказали нам работницы кафе. "Я просто счастливая, – улыбается Надежда Васингаевна, - каждый день на протяжении всей моей жизни, даже если он не был радостным, давал понять, что я кому-то нужна. - Неоднократно в моей помощи нуждались односельчане, и я была счастлива, если могла им чем-то помочь. - Я  нужна своим трем дочерям. Не это ли счастье?"  

От всей души желаем кафе «Ревьера» процветания, милым женщинам этого заведения здоровья, семейного счастья, а главное, чтобы работа была в радость!



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт