Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
25 апреля 2024 года

Уважаемые сотрудники отдела пограничной комендатуры, ветераны пограничной службы!

28.05.2020

Уважаемые сотрудники отдела пограничной комендатуры,

ветераны пограничной службы !

Сердечно поздравляем личный состав, гражданский персонал отдела (пограничной комендатуры) в городе Новоузенске, а также всех ветеранов Федеральной пограничной службы с замечательным, поистине всенародным, праздником – Днем пограничника!

         В нашей стране всегда было и сохраняется особое уважительное отношение к пограничникам. Это уважение основано на вере в то, что покой каждого из нас, и России в целом, надежно оберегается. А пограничная служба олицетворяется с такими человеческими качествами, как воинская честь и доблесть, товарищество и патриотизм.

        Отрадно, что вы своим повседневным трудом доказываете верность славным героическим традициям прошлых поколений и продолжаете оставаться надежной защитой российской государственности.

Ваша служба – это тяжелый ратный труд. Вы несете боевую вахту ежедневно, круглосуточно и в постоянной готовности ко всякого рода неожиданностям и инцидентам. Сегодня на ваши плечи легла ответственность по пресечению новых угроз, возникших в последнее время. Таких как – угроза экстремизма и терроризма, международной преступности и наркоторговли, попыток незаконного проникновения на территорию России. И с этими задачами личный состав отдела (пограничной комендатуры) справляется успешно. Уверены, что так будет и в будущем.

Защита границы – это наше общее дело. И мы благодарны всем сотрудникам комендатуры за взаимодействие с органами местного самоуправления, за ту работу, которую вы проводите с молодежью, учащимися учебных заведений по военно-патриотическому воспитанию, за ваше участие в культурной и общественной жизни района. Вы, поистине, являетесь активной частью нашего общества и неотделимы от него.

В этот праздничный день, мы от всей души благодарим всех вас, кто несет пограничную службу сегодня, кто прошел ее в прежние годы, за вашу ответственность, за ваш повседневный труд, воинскую честь и доблесть.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, терпения, духовных сил и выдержки, спокойствия на границе и успехов в ратном служении нашей Родине!

Глава Новоузенского муниципального района Опалько А.А.

Председатель Собрания Новоузенского муниципального района Дорофеев Д.А.



Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт