Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
24 апреля 2024 года

В детском саду № 7 «Березка» будет установлен собственный теплоисточник.

08.08.2019

         В 2019 году продолжается работа по выполнению энергосберегающих мероприятий в рамках долгосрочной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Новоузенского муниципального района на период до 2020 года». На основе энергосервисного контракта планируется осуществить мероприятия по установке собственных теплоисточника для детского сада № 7 «Березка»,

В настоящее время в рамках прикладных научных исследований (ПНИ) проведены обследования с предложениями по повышению эффективности использования топливно- энергетических ресурсов, разработан проект.

Специалистами газовой службы осуществляется технологическое присоединение газовой части для нового теплоисточника Детского сада № 7.

         Энергосервисный контракт на выполнение действий (работ, мероприятий), направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов системы теплоснабжения муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7 "Березка" г. Новоузенска Саратовской области", по результатам открытого конкурса, заключен с ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области».

        Окончание строительно- монтажных работ и подключения вышеуказанного теплоисточника планируется до начала отопительного периода.

Отдел транспорта, связи, энергетики, ЖКХ и жилищных отношений администрации Новоузенского муниципального района.


Количество показов: 54

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт