Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
29 марта 2024 года

Конкурс отменен

10.07.2019

Распоряжением администрации Новоузенского муниципального района от 09.07.2019 № 639 конкурс на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Новоузенского муниципального района и карт соответствующих маршрутов» отменен. Доводим до сведения до всех заинтересованных лиц полный текст данного распоряжения.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Новоузенского муниципального района, рассмотрев уведомление управления Федеральной антимонопольной службы по Саратовской области от 09.07.2019 «О поступлении жалобы, месте и времени ее рассмотрения и приостановлении торгов»

         1. Приостановить конкурс, объявленный в соответствии с распоряжением администрации Новоузенского муниципального района от 15.02.2019 № 173-Р «О проведении конкурса на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Новоузенского муниципального района и карт соответствующих маршрутов» ( в редакции распоряжения администрации Новоузенского муниципального района от 30.05.2019 № 495-Р) с 09.07.2019 в части выдачи свидетельств об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам и карт соответствующих маршрутов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Новоузенского муниципального района,  до рассмотрения жалобы Шуменко А.И. по существу.

2. Отделу транспорта, связи, энергетики, ЖКХ и жилищных отношений разместить на официальном сайте администрации Новоузенского муниципального района сообщение о приостановлении конкурса, объявленного в соответствии с распоряжением администрации Новоузенского муниципального района от 15.02.2019 № 173-Р «О проведении конкурса на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам и карт соответствующих маршрутов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Новоузенского муниципального района».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Новоузенского муниципального района по строительству, ЖКХ и развитию инфраструктуры Неверова А.Ю.

Отдел транспорта, связи, энергетики, ЖКХ и жилищных отношений администрации Новоузенского муниципального района


Количество показов: 89

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт