Наш адрес: г.Новоузенск, ул. Советская, 24
24 апреля 2024 года

День работника торговли

09.07.2019

Отдел экономики  администрации Новоузенского муниципального района сообщает, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2013 года №459 «О Дне работника торговли» установлен профессиональный праздник – День работника торговли, который отмечается в четвертую субботу  июля.

      В условиях рыночных преобразований торговая отрасль стала одним из ведущих секторов экономики России. В Саратовской области потребительский рынок является одной из наиболее динамично развивающихся и бюджетообразующих систем.

      Достижения отрасли – это, прежде всего, результат напряженного труда более 200 тысяч человек, их инициативного, профессионального, предприимчиво подхода к решению стоящих задач, главная из которых – обеспечение потребности населения области в безопасных товарах и услугах.

   В канун профессионального праздника предлагаем руководителям предприятий торговли проработать вопросы проведения торжественных собраний в трудовых коллективах, чествования и поощрения лучших работников, ветеранов отрасли, проведения смотров и конкурсов профессионального мастерства, направленных на усиление значимости и престижа профессий, повышение качества обслуживания населения.


Количество показов: 83

Возврат к списку






© 2013 Администрация Новоузенского муниципального района,
официальный сайт
413360, Саратовская область, г. Новоузенск, ул. Советская, 24
тел.: +7 (84562) 2-15-82
Эл. почта: ud1094 @ mail.ru
Портал разработан
Инфо-Эксперт